Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер Западный внутригородской округ, ул Парковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0202046:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 5 209 574 руб. |
| Общая площадь: | 76.5 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 07.12.2011 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10335-1076 |
| 03 | 23:43:0202046:0:13 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0202046. Объект с кадастровым номером 23:43:0202046:45 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:43:0202046:45 был поставлен на кадастровый учёт 07.12.2011.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0202046:45 составляет 76.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 5 209 574 руб.
Материал стен — Смешанные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:959 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 745 863 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Шоссейное", ул Парковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 789 155 руб. |
| Общая площадь: | 125 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8600 |
| 03 | 23:43:0110009:0:27 |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:615 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:959 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 745 863 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Шоссейное", ул Парковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 789 155 руб. |
| Общая площадь: | 125 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8600 |
| 03 | 23:43:0110009:0:27 |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:615 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:959 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 745 863 руб. |
| Общая площадь: | 402 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:980 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 797 813 руб. |
| Общая площадь: | 430 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сад Кубани", ул Парковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112039:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 927 248 руб. |
| Общая площадь: | 693 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:684 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводческого товарищества |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1497 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 509 081 руб. |
| Общая площадь: | 62.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 35552-1076 |
| 02 | 23-23-01/318/2008-836 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 449 510 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь