Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 05.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110009. Объект с кадастровым номером 23:43:0110009:984 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0110009:984 был поставлен на кадастровый учёт 05.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110009:984 составляет 401 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 744 007 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 741 855 руб. |
| Общая площадь: | 399.84 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:551 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 459 173 руб. |
| Общая площадь: | 604 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Западный внутригородской округ, тер Краснодар, ул Парковая, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0202046:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 128 433 руб. |
| Общая площадь: | 508 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:551 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 459 173 руб. |
| Общая площадь: | 604 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 31.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Западный внутригородской округ, тер Краснодар, ул Парковая, д. 30 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0202046:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 128 433 руб. |
| Общая площадь: | 508 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:215 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 742 152 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:980 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 797 813 руб. |
| Общая площадь: | 430 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1497 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 509 081 руб. |
| Общая площадь: | 62.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 35552-1076 |
| 02 | 23-23-01/318/2008-836 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 449 510 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:984 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1497 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 509 081 руб. |
| Общая площадь: | 62.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 35552-1076 |
| 02 | 23-23-01/318/2008-836 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:72 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 449 510 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1589 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 236 318 руб. |
| Общая площадь: | 106.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 35548-1076 |
| 02 | 23-23-01/313/2008-111 |
Обратная связь