Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№ 1", ул Грушевая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0138002:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 700 726 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 01.08.2004 |
| Дата обновления данных: | 29.06.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0138002. Объект с кадастровым номером 23:43:0138002:49 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 29.06.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0138002:49 был поставлен на кадастровый учёт 01.08.2004.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0138002:49 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 700 726 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Роднички", ул Грушевая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133024:132 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 216 698 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "ТЭЦ", ул Грушевая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112040:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Роднички", ул Грушевая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133024:132 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 216 698 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "ТЭЦ", ул Грушевая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112040:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Строитель", ул Грушевая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110020:387 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 160 802 руб. |
| Общая площадь: | 414 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Чайка, ул Грушевая, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:253 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 316 287 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Электрон", ул Грушевая, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1497 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 488 546 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420003:6 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубанское яблоко", ул Грушевая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112037:207 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 535 208 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№ 1", ул Грушевая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0138002:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 700 726 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Дружба, ул Грушевая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:1458 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-1", ул Грушевая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133030:221 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 028 930 руб. |
| Общая площадь: | 450 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубанское яблоко", ул Грушевая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112037:207 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 535 208 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№ 1", ул Грушевая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0138002:49 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 700 726 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Дружба, ул Грушевая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:1458 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь