Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Краснодарский край, г. Краснодар, тер. с/т "Автомобилист-3" (ст-ца Елизаветинская), ул. Сливовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133037:425 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом, Жилое строение) |
| Кадастровая стоимость: | 440 660 руб. |
| Общая площадь: | 35,6 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133037. Объект с кадастровым номером 23:43:0133037:425 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Краснодарский край, г. Краснодар, тер. с/т "Автомобилист-3" (ст-ца Елизаветинская), ул. Сливовая, д. 2.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133037:425 составляет 35,6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 440 660 руб.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-3", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133037:363 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 546 749 руб. |
| Общая площадь: | 710 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:735 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 057 567 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 150 600 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 146 662 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:959 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 161 140 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 539 901 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Дружба", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423007:28 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 152 140 руб. |
| Общая площадь: | 804 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кавказ" (ст-ца Елизаветинская), ул Сливовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133014:199 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 540 196 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-3" (ст-ца Елизаветинская), ул Сливовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133037:364 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 996 975 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:736 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 228 262 руб. |
| Общая площадь: | 662 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кавказ" (ст-ца Елизаветинская), ул Сливовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133014:199 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 540 196 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомобилист-3" (ст-ца Елизаветинская), ул Сливовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133037:364 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 996 975 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сливовая, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:736 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 228 262 руб. |
| Общая площадь: | 662 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Чайка", ул Сливовая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419016:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 335 884 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь