Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Тихая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 719 157 руб. |
| Общая площадь: | 617 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133032. Объект с кадастровым номером 23:43:0133032:248 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Тихая, д. 23.
Объект 23:43:0133032:248 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133032:248 составляет 617 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 719 157 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Наименование: | жилой дом с пристройками, лит. А, А1, а1, общая площадь 73,3 кв.м, жилая площадь 41,4 кв.м, летняя кухня, лит. Г1, площадь 11,1 кв.м, |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 3-я, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108033:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 236 827 руб. |
| Общая площадь: | 73.3 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:0:0:19589/1205/01:0001/А |
| Наименование: | Жилой дом, литер А. Площадь: общая 228.8 кв.м, жилая 71.3 кв.м. Инвентарный номер: 73285. Этажность: 1. |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 2-я, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108038:646 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 701 099 руб. |
| Общая площадь: | 228.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 73285 |
| 02 | 23-23-01/122/2008-685 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 2-я, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:14563 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 959 334 руб. |
| Общая площадь: | 746 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом с пристройками, лит. А, А1, а1, общая площадь 73,3 кв.м, жилая площадь 41,4 кв.м, летняя кухня, лит. Г1, площадь 11,1 кв.м, |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 3-я, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108033:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 236 827 руб. |
| Общая площадь: | 73.3 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:0:0:19589/1205/01:0001/А |
| Наименование: | Жилой дом, литер А. Площадь: общая 228.8 кв.м, жилая 71.3 кв.м. Инвентарный номер: 73285. Этажность: 1. |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 2-я, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108038:646 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 701 099 руб. |
| Общая площадь: | 228.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 73285 |
| 02 | 23-23-01/122/2008-685 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 2-я, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:14563 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 959 334 руб. |
| Общая площадь: | 746 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом с пристройками, лит. А, А1, а1, общая площадь 73,3 кв.м, жилая площадь 41,4 кв.м, летняя кухня, лит. Г1, площадь 11,1 кв.м, |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 3-я, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108033:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 236 827 руб. |
| Общая площадь: | 73.3 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:0:0:19589/1205/01:0001/А |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 1-я, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108037:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 497 197 руб. |
| Общая площадь: | 480 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 13.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом с пристройками |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 2-я, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108038:1115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 647 039 руб. |
| Общая площадь: | 66.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 17473-1205 |
| 02 | 23:43:0:0:17473\1205\01:0001\А |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Тихая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 719 157 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом-виртуальный |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 9-я, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108020:471 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Этажность: | 12 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 2345-Ж |
| 03 | 23:43:0108020:0:2 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 1-я, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108037:22 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 497 197 руб. |
| Общая площадь: | 480 кв.м |
| Разрешенное использование: | под строительство индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 13.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом с пристройками |
| Адрес: | г Краснодар, ул Тихая 2-я, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0108038:1115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 647 039 руб. |
| Общая площадь: | 66.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 17473-1205 |
| 02 | 23:43:0:0:17473\1205\01:0001\А |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Тихая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:248 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 719 157 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь