Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:252 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 674 379 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 08.11.2011 |
| Дата обновления данных: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-93694 |
| 03 | 23:43:0133011:0:4 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133011. Объект с кадастровым номером 23:43:0133011:252 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:43:0133011:252 был поставлен на кадастровый учёт 08.11.2011.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133011:252 составляет 93.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 674 379 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, ул Кубанские Зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:106 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:107 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Кубанские зори, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 029 565 руб. |
| Общая площадь: | 1228 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.06.2009 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:290 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 714 345 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/805/2015-4130 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 084 197 руб. |
| Общая площадь: | 656 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.06.2009 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 45 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:286 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 485 766 руб. |
| Общая площадь: | 52 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/803/2015-5369 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 47 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:291 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 028 607 руб. |
| Общая площадь: | 36 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/802/2015-7596 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 57 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:284 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 742 918 руб. |
| Общая площадь: | 61 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/804/2015-2518 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Кубанские зори, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133011:293 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 000 104 руб. |
| Общая площадь: | 105 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23/001-23/001/810/2015-8224 |
Обратная связь