Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, тер. с/т "Восход", ул. Ромашковая, Дом 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:731 |
| Статус: | Учтенный |
| Наименование: | Здание (Жилой дом) |
| Кадастровая стоимость: | 1 298 835 руб. |
| Общая площадь: | 45,1 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133020. Объект с кадастровым номером 23:43:0133020:731 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Объект капитального строительства.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, тер. с/т "Восход", ул. Ромашковая, Дом 31.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133020:731 составляет 45,1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 298 835 руб.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:217 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 119 668 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Ромашковая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420004:1328 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 447 560 руб. |
| Общая площадь: | 410 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:367 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1181 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 319 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 325 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1181 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 887 319 руб. |
| Общая площадь: | 690 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 126 325 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 18.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 076 185 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 718 348 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:234 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 076 185 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 718 348 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:324 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:334 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь