Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 29 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125043:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 03.12.2007 |
| Дата обновления данных: | 29.11.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0125043. Объект с кадастровым номером 23:43:0125043:8 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 29.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0125043:8 был поставлен на кадастровый учёт 03.12.2007.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0125043:8 составляет 800 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 100 288 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для индивидуального жилищного строительства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:279 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 695 845 руб. |
| Общая площадь: | 597 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная/ул.Питерская, д. 26/21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125053:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер нст "Кубань-2", ул Удачная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:281 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 431 288 руб. |
| Общая площадь: | 657 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Удачная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125043:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер нст "Кубань-2", ул Удачная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:281 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 431 288 руб. |
| Общая площадь: | 657 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Удачная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125043:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125043:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125054:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная/ул.Зеленодольская, д. 34/13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125054:18 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Индустриальный, ул Удачная, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125044:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Удачная, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125044:21 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 196 606 руб. |
| Общая площадь: | 39 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 95537-00 |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Индустриальный, ул Удачная, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125044:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Удачная, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125044:21 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 196 606 руб. |
| Общая площадь: | 39 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 95537-00 |
Обратная связь