Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:280 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 25.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 25.10.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0133032. Объект с кадастровым номером 23:43:0133032:280 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 25.10.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0133032:280 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0133032:280 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 699 342 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125042:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125053:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:276 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125053:6 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:276 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125042:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Удачная/ул.Питерская, д. 26/21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125053:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 05.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер нст "Кубань-2", ул Удачная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:281 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 431 288 руб. |
| Общая площадь: | 657 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Удачная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125043:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер нст "Кубань-2", ул Удачная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:281 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 431 288 руб. |
| Общая площадь: | 657 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 11.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Удачная, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125043:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 100 288 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 27.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Удачная, д. 27/20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125043:27 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 215 325 руб. |
| Общая площадь: | 36.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 13.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Удачная, д. 28 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:282 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь