Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Веселая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125016:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | жилой дом, лит. А, а, общая площадь 60,1 кв.м, жилая площадь 47,1 кв.м; |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 2 018 010 руб. |
| Общая площадь: | 60.1 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 16.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:2.7.2002-133 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0125016. Объект с кадастровым номером 23:43:0125016:46 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:43:0125016:46 был поставлен на кадастровый учёт 16.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0125016:46 составляет 60.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 018 010 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Адрес: | г Краснодар, х Октябрьский, ул Веселая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0109016:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 827 153 руб. |
| Общая площадь: | 1201 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Веселая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125016:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 009 514 руб. |
| Общая площадь: | 734 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Веселая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Веселая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419024:35 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 647 325 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Октябрьский, ул Веселая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0109016:197 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 827 153 руб. |
| Общая площадь: | 1201 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Веселая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125016:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 009 514 руб. |
| Общая площадь: | 734 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Веселая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Октябрьский, ул Веселая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0109016:204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 825 775 руб. |
| Общая площадь: | 1199 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Веселая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125016:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 825 216 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом, лит. А, а, общая площадь 60,1 кв.м, жилая площадь 47,1 кв.м; |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Веселая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125016:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 018 010 руб. |
| Общая площадь: | 60.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:2.7.2002-133 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Кубань-2", ул Веселая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 350 682 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Октябрьский, ул Веселая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0109016:204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 825 775 руб. |
| Общая площадь: | 1199 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Индустриальный, ул Веселая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125016:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 825 216 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом, лит. А, а, общая площадь 60,1 кв.м, жилая площадь 47,1 кв.м; |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Веселая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125016:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 018 010 руб. |
| Общая площадь: | 60.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:2.7.2002-133 |
Обратная связь