Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Краснодар, с НСТ "Урожай, ул Грушовая, д. 15
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Урожай, ул Грушовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:1255 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 188 813 руб. |
| Общая площадь: | 805 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 13.12.2012 |
| Дата обновления данных: | 17.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0123021:610 |
| 03 | 23:43:0123021:609 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0123021. Объект с кадастровым номером 23:43:0123021:1255 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, с НСТ "Урожай, ул Грушовая, д. 15.
Объект 23:43:0123021:1255 был поставлен на кадастровый учёт 13.12.2012.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0123021:1255 составляет 805 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 188 813 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:201 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 793 888 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Урожай", ул Грушовая, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 94 524 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:012321:153 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:56 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 793 888 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, с СНТ "КСК-1", ул Грушовая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:878 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Строитель", ул Грушовая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:609 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 481 380 руб. |
| Общая площадь: | 413 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:202 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 817 705 руб. |
| Общая площадь: | 412 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, с СНТ "КСК-1", ул Грушовая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:878 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:84 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 449 510 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Строитель", ул Грушовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:604 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 462 731 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133018:5 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 809 766 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "Урожай, ул Грушовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:1255 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 188 813 руб. |
| Общая площадь: | 805 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0123021:610 |
| 03 | 23:43:0123021:609 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-1", ул Грушовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:84 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 449 510 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Строитель", ул Грушовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113006:604 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 462 731 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133018:5 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Грушовая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:204 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 809 766 руб. |
| Общая площадь: | 408 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 23:43:0123021:1255 составляет 188 813 руб. (данные ЕГРН на 17.06.2013).
Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0123021:1255 расположен по адресу: г Краснодар, с НСТ "Урожай, ул Грушовая, д. 15. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 23:43:0123021:1255 — 17.06.2013. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 23:43:0123021:1255 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 23:43:0123021:1255 составляет 805 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь