Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, п Победитель, ул Весенняя, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 251 051 руб. |
| Общая площадь: | 49.8 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 30.06.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 83323-00 |
| 02 | 23-23-01/420/2009-442 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0121027. Объект с кадастровым номером 23:43:0121027:59 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:43:0121027:59 был поставлен на кадастровый учёт 30.06.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0121027:59 составляет 49.8 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 251 051 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:141 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 393 897 руб. |
| Общая площадь: | 584 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Победитель, ул Весенняя, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 024 536 руб. |
| Общая площадь: | 1192 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЛПХ |
| Дата внесения стоимости: | 14.09.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Победитель, ул Весенняя, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:53 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 706 220 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под индивидуальное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.09.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:717 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 302 634 руб. |
| Общая площадь: | 549 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, п Победитель, ул Весенняя, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:60 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 208 705 руб. |
| Общая площадь: | 41.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0023024-00 |
| 02 | 23-23-01/065/2007-477 |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Надежда", уч. 5, ул Весенняя, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123006:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 064 936 руб. |
| Общая площадь: | 484 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка", ул Весенняя, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 151 590 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 964 271 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер КСТ "Надежда", ул Весенняя, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123006:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 054 404 руб. |
| Общая площадь: | 484 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Победитель, ул Весенняя, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 982 420 руб. |
| Общая площадь: | 1143 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:719 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 397 544 руб. |
| Общая площадь: | 589 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, п Победитель, ул Весенняя, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:59 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 251 051 руб. |
| Общая площадь: | 49.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 83323-00 |
| 02 | 23-23-01/420/2009-442 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Весенняя, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:183 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 154 117 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:143 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 964 271 руб. |
| Общая площадь: | 404 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь