Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Победитель, ул Весенняя, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 859 510 руб. |
| Общая площадь: | 1000 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | ЛПХ |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 13.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 22.07.2014 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0121027. Объект с кадастровым номером 23:43:0121027:30 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.07.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0121027:30 был поставлен на кадастровый учёт 13.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0121027:30 составляет 1000 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 859 510 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — ЛПХ.
| Адрес: | г Краснодар, снт "КСК-2", ул Весенняя, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 809 202 руб. |
| Общая площадь: | 639 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Победитель, ул Весенняя, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 859 510 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЛПХ |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:721 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт "КСК-2", ул Весенняя, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 809 202 руб. |
| Общая площадь: | 639 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Победитель, ул Весенняя, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 859 510 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЛПХ |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:721 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт "КСК-2", ул Весенняя, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:144 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 809 202 руб. |
| Общая площадь: | 639 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 262 622 руб. |
| Общая площадь: | 529 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом с пристройками, лит. А,А1,А2,а,а1, общая площадь 154.5 кв.м, жилая площадь 113.3 кв.м,жилой дом, лит. Б, общая площадь 45.4 кв.м, жилая площадь 38.2 кв.м; |
| Адрес: | г Краснодар, ул Весенняя, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:555 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 259 702 руб. |
| Общая площадь: | 154.5 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:0:0:16207\5\01:0001\А |
| Адрес: | г Краснодар, ул Весенняя, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:589 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 591 190 руб. |
| Общая площадь: | 138 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Смешанные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 03.03.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Победитель, ул Весенняя, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 859 510 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЛПХ |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:722 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 404 662 руб. |
| Общая площадь: | 592 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Весенняя, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:184 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 009 758 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:146 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 262 622 руб. |
| Общая площадь: | 529 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь