Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Дорожник", ул Персиковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120010:375 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 826 896 руб. |
| Общая площадь: | 618 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 27.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 28.04.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0120010. Объект с кадастровым номером 23:43:0120010:375 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.04.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0120010:375 был поставлен на кадастровый учёт 27.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0120010:375 составляет 618 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 826 896 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомагистраль", ул Персиковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120012:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 153 906 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Дружба", ул Персиковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:914 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 756 629 руб. |
| Общая площадь: | 528 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Урожайное", ул Персиковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102010:313 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 308 584 руб. |
| Общая площадь: | 978 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомагистраль", ул Персиковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120012:462 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 686 449 руб. |
| Общая площадь: | 86.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 85364-00 |
| 03 | 23:43:0120012:0:21 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Стекольщик", ул Персиковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133026:252 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 906 282 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнышко", ул Персиковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123003:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 186 233 руб. |
| Общая площадь: | 794 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0123003:20 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Персиковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:305 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 150 600 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Персиковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 023 221 руб. |
| Общая площадь: | 608 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Дорожник", ул Персиковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120010:375 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 826 896 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Автомагистраль", ул Персиковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120012:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 139 660 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Персиковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123021:1021 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 161 140 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Стекольщик", ул Персиковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133026:257 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 882 301 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Дружба", ул Персиковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0423004:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 176 501 руб. |
| Общая площадь: | 821 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Персиковая, д. 16 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107005:284 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 150 600 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 24.02.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.02.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь