Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнечное", ул Ромашковая, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120002:440 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания в нем |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 873 069 руб. |
| Общая площадь: | 60.1 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 01.11.2010 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8482 |
| 03 | 23:43:0120002:0:24 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0120002. Объект с кадастровым номером 23:43:0120002:440 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:43:0120002:440 был поставлен на кадастровый учёт 01.11.2010.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0120002:440 составляет 60.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 873 069 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 1.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Восход", ул Ромашковая, д. 49 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133020:400 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 720 148 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 21.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Ромашковая, д. 50, участок 233 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 084 338 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:398 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Ромашковая, д. 50, участок 233 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 084 338 руб. |
| Общая площадь: | 399 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное" (п.Дружелюбный), ул Ромашковая, д. 52 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112049:303 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 068 033 руб. |
| Общая площадь: | 393 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 54 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:137 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 917 448 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 79 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:336 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 743 897 руб. |
| Общая площадь: | 973 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнечное", ул Ромашковая, д. 83 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120002:301 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 996 072 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 87 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:335 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 754 601 руб. |
| Общая площадь: | 987 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Ромашковая, д. 90 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0421006:576 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 898 192 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 98 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:338 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 716 374 руб. |
| Общая площадь: | 937 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:333 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 717 139 руб. |
| Общая площадь: | 938 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь