Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 87 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:335 |
| Статус: | Временный |
| Кадастровая стоимость: | 754 601 руб. |
| Общая площадь: | 987 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 28.02.2016 |
| Дата обновления данных: | 29.02.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0101022. Объект с кадастровым номером 23:43:0101022:335 имеет статус "Временный", данные ЕГРН актуальны на 29.02.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0101022:335 был поставлен на кадастровый учёт 28.02.2016.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0101022:335 составляет 987 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 754 601 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Индивидуальные жилые дома.
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 54 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:408 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 57 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:416 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 479 407 руб. |
| Общая площадь: | 809 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 60 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 948 833 руб. |
| Общая площадь: | 801.64 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания в нем |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнечное", ул Ромашковая, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120002:440 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 873 069 руб. |
| Общая площадь: | 60.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8482 |
| 03 | 23:43:0120002:0:24 |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:137 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 917 448 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 79 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:336 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 743 897 руб. |
| Общая площадь: | 973 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Солнечное", ул Ромашковая, д. 83 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0120002:301 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 996 072 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Урожай", ул Ромашковая, д. 90 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0421006:576 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 898 192 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 98 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:338 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 716 374 руб. |
| Общая площадь: | 937 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:333 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 717 139 руб. |
| Общая площадь: | 938 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 104 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:334 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 717 139 руб. |
| Общая площадь: | 938 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 01.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 106 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:344 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 717 139 руб. |
| Общая площадь: | 938 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 108 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:346 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 716 374 руб. |
| Общая площадь: | 937 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 01.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Копанской, ул Ромашковая, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0101022:354 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 945 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь