Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, садовое товарищество Садовод 2, улица Фиалковая, 43 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:970 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 833 193 руб. |
| Общая площадь: | 401 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0117044. Объект с кадастровым номером 23:43:0117044:970 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, садовое товарищество Садовод 2, улица Фиалковая, 43.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0117044:970 составляет 401 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 833 193 руб.
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 906 961 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 894 029 руб. |
| Общая площадь: | 801 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 53 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:103 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 942 522 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сливовая, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:108 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 539 901 руб. |
| Общая площадь: | 799 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 917 403 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:117 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:118 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 62 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:12 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 941 455 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Ромашковая, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:127 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:142 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 875 734 руб. |
| Общая площадь: | 801.5 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Земляничная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 464 083 руб. |
| Общая площадь: | 804 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 900 168 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0107005:530 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 34 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 910 426 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Черешневая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 451 824 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:168 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 895 208 руб. |
| Общая площадь: | 803 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:172 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Садовод-2", проезд Северный, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 880 856 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь