Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:172 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 01.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 21.01.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0117044. Объект с кадастровым номером 23:43:0117044:172 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.01.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0117044:172 был поставлен на кадастровый учёт 01.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0117044:172 составляет 802 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 457 954 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 895 208 руб. |
| Общая площадь: | 803 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 195 109 руб. |
| Общая площадь: | 801.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:456 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 896 911 руб. |
| Общая площадь: | 803 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419024:250 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:456 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 896 911 руб. |
| Общая площадь: | 803 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 30.08.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419024:250 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 8 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:172 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:891 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 433 369 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1411 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 886 851 руб. |
| Общая площадь: | 801.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:892 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1412 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 886 851 руб. |
| Общая площадь: | 801.4 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 03.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 12 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:892 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1412 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1285 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:65 |
Обратная связь