Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 2 905 934 руб. |
| Общая площадь: | 801.5 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Дата постановки на учёт: | 09.12.2002 |
| Дата обновления данных: | 22.07.2014 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0117044. Объект с кадастровым номером 23:43:0117044:64 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 22.07.2014.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0117044:64 был поставлен на кадастровый учёт 09.12.2002.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0117044:64 составляет 801.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 2 905 934 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:237 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:897 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1417 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:237 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:897 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1417 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 896 291 руб. |
| Общая площадь: | 801.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:898 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1418 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 20 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:61 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 896 291 руб. |
| Общая площадь: | 801.3 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 905 934 руб. |
| Общая площадь: | 801.5 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 23 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:1070 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1421 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1422 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:265 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Железнодорожник", ул Фиалковая, д. 24 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0420001:953 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 436 644 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0420004:1422 |
| Адрес: | г Краснодар, снт "Садовод-2", ул Фиалковая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 909 648 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь