Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:256 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 152 095 руб. |
| Общая площадь: | 602 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 12.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 17.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0114002. Объект с кадастровым номером 23:43:0114002:256 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0114002:256 был поставлен на кадастровый учёт 12.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0114002:256 составляет 602 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 152 095 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 72 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:251 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 72 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:41 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 018 605 руб. |
| Общая площадь: | 368 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 09.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 73 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:252 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 094 625 руб. |
| Общая площадь: | 608 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 897 381 руб. |
| Общая площадь: | 42.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 55556-1114 |
| 02 | 23:43:0114002:0:85 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:253 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 327 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:20 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 993 996 руб. |
| Общая площадь: | 365 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.04.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:38 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 897 381 руб. |
| Общая площадь: | 42.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 55556-1114 |
| 02 | 23:43:0114002:0:85 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 78 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:257 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 327 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, тер Краснодар, ул Магистральная/3-й проезд Онежский, д. 78/37 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0405006:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 594 773 руб. |
| Общая площадь: | 564 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 79 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:258 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 79а |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:278 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, тер СНТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 80 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 163 039 руб. |
| Общая площадь: | 646 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:260 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 149 316 руб. |
| Общая площадь: | 591 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 83 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:261 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 148 811 руб. |
| Общая площадь: | 589 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь