Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"КСТ-2", ул Магистральная, д. 88 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 149 064 руб. |
| Общая площадь: | 590 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 06.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 17.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0114002. Объект с кадастровым номером 23:43:0114002:15 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0114002:15 был поставлен на кадастровый учёт 06.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0114002:15 составляет 590 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 149 064 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:97 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 885 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 110 828 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:487 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 200 904 руб. |
| Общая площадь: | 28.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-91563 |
| 03 | 23:43:0114002:0:15 |
| Адрес: | г Краснодар, п Карасунский внутригородской округ, ул Магистральная, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0403021:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 904 098 руб. |
| Общая площадь: | 515 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:97 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 155 885 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 110 828 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 84 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:487 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 200 904 руб. |
| Общая площадь: | 28.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-91563 |
| 03 | 23:43:0114002:0:15 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"КСТ-2", ул Магистральная, д. 88 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 149 064 руб. |
| Общая площадь: | 590 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 88 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:266 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 89 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:267 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 051 416 руб. |
| Общая площадь: | 584 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер нст "КСТ-2", ул Магистральная, д. 90 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:268 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 156 390 руб. |
| Общая площадь: | 619 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "КСТ-2", ул Магистральная, д. 91 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:269 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 149 821 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Магистральная, д. 92 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:270 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 080 222 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Магистральная, д. 93 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:271 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 150 579 руб. |
| Общая площадь: | 596 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь