Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "КСТ-2", ул Звездная, д. 489 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:49 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 161 696 руб. |
| Общая площадь: | 640 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 24.01.2010 |
| Дата обновления данных: | 17.06.2013 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0114001. Объект с кадастровым номером 23:43:0114001:49 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 17.06.2013.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0114001:49 был поставлен на кадастровый учёт 24.01.2010.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0114001:49 составляет 640 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 161 696 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, ул Звездная, д. 70 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0406002:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 964 328 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, тер Краснодар, ул Звездная/ ул. Просторная, д. 70/36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0406002:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 247 564 руб. |
| Общая площадь: | 474 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Прогресс", ул Звездная, д. 223 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104005:289 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 652 681 руб. |
| Общая площадь: | 815 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104005:2 |
| Адрес: | г Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, с НСТ "КСТ-2", ул Звездная, д. 478 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:257 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 210 457 руб. |
| Общая площадь: | 833 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Звездная, д. 481 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:210 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 463 701 руб. |
| Общая площадь: | 813 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "КСТ-2", ул Звездная, д. 482 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 206 415 руб. |
| Общая площадь: | 817 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "КСТ-2", ул Звездная, д. 488 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:48 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 161 949 руб. |
| Общая площадь: | 641 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь