Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Прогресс", ул Звездная, д. 223 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104005:289 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 652 681 руб. |
| Общая площадь: | 815 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 25.12.2005 |
| Дата обновления данных: | 03.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0104005:2 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0104005. Объект с кадастровым номером 23:43:0104005:289 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 03.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0104005:289 был поставлен на кадастровый учёт 25.12.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0104005:289 составляет 815 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 652 681 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер Краснодар, ул Звездная, д. 64 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0406012:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 668 098 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул Звездная, д. 64 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0406012:26 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 507 800 руб. |
| Общая площадь: | 52.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 56322-1124 |
| 03 | 23:43:0406012:0:1 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, ул Звездная, д. 64 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0406012:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 289 082 руб. |
| Общая площадь: | 52.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 56322-1124 |
| 02 | 23-23-01/287/2007-199 |
| Адрес: | г Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, ул Звездная, д. 66 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0406012:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 753 545 руб. |
| Общая площадь: | 413 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, х Октябрьский, ул Звездная, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0109016:148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 826 395 руб. |
| Общая площадь: | 1199.9 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 23.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, ул Звездная, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0406002:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 867 158 руб. |
| Общая площадь: | 432 кв.м |
| Разрешенное использование: | ИЖС |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Карасунский внутригородской округ, ул Звездная, д. 68 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0406002:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 761 312 руб. |
| Общая площадь: | 203 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6035-1118 |
| 03 | 23:43:0406002:0:1 |
| Адрес: | г Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, с НСТ "КСТ-2", ул Звездная, д. 478 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:257 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 210 457 руб. |
| Общая площадь: | 833 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Звездная, д. 481 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:210 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 463 701 руб. |
| Общая площадь: | 813 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "КСТ-2", ул Звездная, д. 482 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:215 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 206 415 руб. |
| Общая площадь: | 817 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 27.01.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "КСТ-2", ул Звездная, д. 488 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:48 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 161 949 руб. |
| Общая площадь: | 641 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с НСТ "КСТ-2", ул Звездная, д. 489 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114001:49 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 161 696 руб. |
| Общая площадь: | 640 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 17.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь