Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Сиреневая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:508 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 811 750 руб. |
| Общая площадь: | 409 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 19.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 26.05.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0113012. Объект с кадастровым номером 23:43:0113012:508 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.05.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0113012:508 был поставлен на кадастровый учёт 19.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0113012:508 составляет 409 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 811 750 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Химик", ул Сиреневая, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419017:937 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 397 793 руб. |
| Общая площадь: | 459 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Сиреневая, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:252 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 926 362 руб. |
| Общая площадь: | 1409 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер снт "Аэропорт", ул Сиреневая, д. 40 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:353 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 588 379 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:339 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:379 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Сиреневая, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:253 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 685 911 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Сиреневая, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 947 854 руб. |
| Общая площадь: | 699 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 41 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:379 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Сиреневая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:508 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 811 750 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Делюшес", ул Сиреневая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110022:359 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 259 512 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:386 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Сиреневая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:320 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 705 418 руб. |
| Общая площадь: | 612 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:294 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Сиреневая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0113012:508 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 811 750 руб. |
| Общая площадь: | 409 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Делюшес", ул Сиреневая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110022:359 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 259 512 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Садовод-2", ул Сиреневая, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117044:386 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 457 954 руб. |
| Общая площадь: | 802 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь