Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Весенняя, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:548 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | жилой дом с пристройками |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 4 387 869 руб. |
| Общая площадь: | 108.3 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 23.09.2013 |
| Дата обновления данных: | 23.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:3.2003-531 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110018. Объект с кадастровым номером 23:43:0110018:548 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 23.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:43:0110018:548 был поставлен на кадастровый учёт 23.09.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110018:548 составляет 108.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 387 869 руб.
Материал стен — Из прочих материалов.
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "КСК-2", ул Весенняя, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:467 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 813 902 руб. |
| Общая площадь: | 341 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110018:152 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:482 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 167 924 руб. |
| Общая площадь: | 130.2 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8566 |
| 03 | 23:43:0110018:0:14 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, снт "КСК-2", ул Весенняя, д. 18 (1) |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:499 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 614 016 руб. |
| Общая площадь: | 89.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 10914 |
| 03 | 23:43:0110018:0:23 |
| Адрес: | г Краснодар, отс Победитель, ул Весенняя, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:44 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 914 519 руб. |
| Общая площадь: | 1064 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Весенняя, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:729 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 447 371 руб. |
| Общая площадь: | 610 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, п Победитель, ул Весенняя, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 317 090 руб. |
| Общая площадь: | 62.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 80252-00 |
| 02 | 23-23-01/269/2008-169 |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Весенняя, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 101 313 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Весенняя, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом с пристройками |
| Адрес: | г Краснодар, ул Весенняя, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:548 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 387 869 руб. |
| Общая площадь: | 108.3 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:3.2003-531 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:730 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Весенняя, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:190 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 673 172 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Кубань-2", ул Весенняя, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133032:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 699 342 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом с пристройками |
| Адрес: | г Краснодар, ул Весенняя, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:548 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 4 387 869 руб. |
| Общая площадь: | 108.3 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:3.2003-531 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:730 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь