Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 880 806 руб. |
| Общая площадь: | 788 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 12.03.2008 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110018:140 |
| 03 | 23:43:0110018:139 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110018. Объект с кадастровым номером 23:43:0110018:424 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 3.
Объект 23:43:0110018:424 был поставлен на кадастровый учёт 12.03.2008.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110018:424 составляет 788 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 880 806 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, отс Победитель, ул Весенняя, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:36 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 859 510 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | ЛПХ |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Победитель, ул Весенняя, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 959 213 руб. |
| Общая площадь: | 1116 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 21.01.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:713 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 418 899 руб. |
| Общая площадь: | 598 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Надежда", ул Весенняя, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0123006:67 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 091 439 руб. |
| Общая площадь: | 501 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Весенняя, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:180 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 009 758 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:138 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 444 020 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, отс Победитель, ул Весенняя, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 375 216 руб. |
| Общая площадь: | 1600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 880 806 руб. |
| Общая площадь: | 788 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110018:140 |
| 03 | 23:43:0110018:139 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, ул Весенняя, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:497 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 435 004 руб. |
| Общая площадь: | 60.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.07.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 47094-00 |
| 03 | 23:43:0110018:0:21 |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Победитель Калининский сельский округ, ул Весенняя, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:52 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 859 510 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т ПО "Краснодарсельмаш", ул Весенняя, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112003:715 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 423 644 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Победитель, ул Весенняя, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0121027:88 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 646 100 руб. |
| Общая площадь: | 198.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Ромашка", ул Весенняя, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133019:181 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 009 758 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Весенняя, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:424 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 880 806 руб. |
| Общая площадь: | 788 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110018:140 |
| 03 | 23:43:0110018:139 |
Обратная связь