Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 441 633 руб. |
| Общая площадь: | 604 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 27.09.2004 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110018. Объект с кадастровым номером 23:43:0110018:1 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0110018:1 был поставлен на кадастровый учёт 27.09.2004.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110018:1 составляет 604 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 441 633 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, пгт Индустриальный, ул Солнечная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0125024:590 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 17 460 руб. |
| Общая площадь: | 9094 кв.м |
| Разрешенное использование: | для не сельскохозяйственных нужд |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0125024:478 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Юбилейное", ул Солнечная, д. 2, уч.358 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433006:358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 49 158 руб. |
| Общая площадь: | 450 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Хоз. блок |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Калининец", ул Солнечная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133007:671 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 158 024 руб. |
| Общая площадь: | 262.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-92556 |
| 03 | 23:43:0133007:0:9 |
| Адрес: | г Краснодар, пгт Индустриальный, ул Солнечная, д. 2/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:523 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 570 654 руб. |
| Общая площадь: | 1999 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 24.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 01.08.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0000000:332 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:350 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 458 341 руб. |
| Общая площадь: | 611 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 4/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0140008:102 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 971 400 руб. |
| Общая площадь: | 2023 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации здания складского назначения |
| Дата внесения стоимости: | 28.05.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 21.08.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, п Березовый, ул Солнечная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0104037:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 21.09.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Солнечная, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:3760 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 990 174 руб. |
| Общая площадь: | 297.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:43:01:2.88.2001-19 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 11 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:609 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 710 512 руб. |
| Общая площадь: | 66.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.02.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:358 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 980 979 руб. |
| Общая площадь: | 411 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:359 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 961 884 руб. |
| Общая площадь: | 403 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/1 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0129044:78 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 49 775 руб. |
| Общая площадь: | 67.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.08.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23:00/01:01:88:15/1:00 |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/Д |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:15474 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 18 518 руб. |
| Общая площадь: | 25720 кв.м |
| Разрешенное использование: | земельные участки (территории) общего пользования (размещение набережных, береговых полос водных объектов общего пользования, скверов, бульваров, малых архитектурных форм благоустройства) |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 15/Е |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:15457 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 11 974 руб. |
| Общая площадь: | 16630 кв.м |
| Разрешенное использование: | Парки, скверы, бульвары |
| Дата внесения стоимости: | 09.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь