Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 732 875 руб. |
| Общая площадь: | 395 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 11.08.2004 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0110009. Объект с кадастровым номером 23:43:0110009:415 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0110009:415 был поставлен на кадастровый учёт 11.08.2004.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0110009:415 составляет 395 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 732 875 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Шоссейное", ул Парковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:886 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 736 586 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом. |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1498 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 388 172 руб. |
| Общая площадь: | 34.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 35561-1076 |
| 02 | 23-23-01/224/2008-169 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, снт Автомагистраль, ул Парковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1917 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 150 071 руб. |
| Общая площадь: | 53.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2546/2013-935 |
| Адрес: | г Краснодар, тер С/т "КСК-1", ул Парковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:1245 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 630 584 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводческого товарищества |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Шоссейное", ул Парковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:886 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 736 586 руб. |
| Общая площадь: | 397 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом. |
| Адрес: | г Краснодар, ул Парковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1498 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 388 172 руб. |
| Общая площадь: | 34.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 35561-1076 |
| 02 | 23-23-01/224/2008-169 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Краснодар, снт Автомагистраль, ул Парковая, д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:1917 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 150 071 руб. |
| Общая площадь: | 53.9 кв.м |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 25.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/2546/2013-935 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:415 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 732 875 руб. |
| Общая площадь: | 395 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 13 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:690 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 087 056 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:906 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:613 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 195 762 руб. |
| Общая площадь: | 440 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:906 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 744 007 руб. |
| Общая площадь: | 401 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, с/т "КСК-1", ул Парковая, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112036:613 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 195 762 руб. |
| Общая площадь: | 440 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Шоссейное", ул Парковая, д. 15 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110009:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 734 730 руб. |
| Общая площадь: | 396 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь