Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, отс "Краснодарский ЗИП-20" ул.Зиповская, д. 217 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107001:23015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 731 048 руб. |
| Общая площадь: | 88.5 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.10.2013 |
| Дата постановки на учёт: | 01.07.2013 |
| Дата обновления данных: | 24.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/052/2009-365 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0107001. Объект с кадастровым номером 23:43:0107001:23015 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 24.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, отс "Краснодарский ЗИП-20" ул.Зиповская, д. 217.
Объект 23:43:0107001:23015 был поставлен на кадастровый учёт 01.07.2013.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0107001:23015 составляет 88.5 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 731 048 руб.
Материал стен — Из прочих материалов, этажность — 1.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 207 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:375 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 048 465 руб. |
| Общая площадь: | 623 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер НСТ "Краснодарский ЗИП-20 км", ул Зиповская, д. 209 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:376 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 977 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 210 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:377 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 981 148 руб. |
| Общая площадь: | 583 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 26.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 211 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:378 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 997 977 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 212 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:379 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 981 148 руб. |
| Общая площадь: | 583 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 214 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 981 148 руб. |
| Общая площадь: | 583 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 216 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 979 465 руб. |
| Общая площадь: | 582 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, отс "Краснодарский ЗИП-20" ул.Зиповская, д. 217 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0107001:23015 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 731 048 руб. |
| Общая площадь: | 88.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 24.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-01/052/2009-365 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 217 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:384 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 982 831 руб. |
| Общая площадь: | 584 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 218 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:385 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 024 904 руб. |
| Общая площадь: | 609 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Краснодарский ЗИП-20", ул Зиповская, д. 219 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0112002:386 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 999 660 руб. |
| Общая площадь: | 594 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь