Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Строительная, д. 191 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:232 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 873 276 руб. |
| Общая площадь: | 600 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 10.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0102004. Объект с кадастровым номером 23:43:0102004:232 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0102004:232 был поставлен на кадастровый учёт 10.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0102004:232 составляет 600 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 873 276 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Криница", ул Строительная, д. 173 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1001 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 153 611 руб. |
| Общая площадь: | 608 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Криница", ул Строительная, д. 176 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1003 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 212 642 руб. |
| Общая площадь: | 598 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Криница", ул Строительная, д. 179 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1006 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 216 698 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Криница", ул Строительная, д. 180 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1007 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 216 698 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Криница", ул Строительная, д. 182 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1008 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 216 698 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Криница", ул Строительная, д. 187 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1011 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 214 670 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Криница", ул Строительная, д. 188 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1012 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 247 115 руб. |
| Общая площадь: | 615 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Строительная, д. 191 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:232 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 873 276 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, снт Криница, ул Строительная, д. 191 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1293 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 101 060 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 19.07.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.05.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133010:1015 |
| Адрес: | г Краснодар, снт Криница, ул Строительная, д. 191/ |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133010:1292 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 130 115 руб. |
| Общая площадь: | 515 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.09.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 04.05.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0133010:1015 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Строительная, д. 192 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 873 276 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Строительная, д. 192 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102002:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 863 088 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2" (х.Черники), ул Строительная, д. 192 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102004:233 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 873 276 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ромашка-2", ул Строительная, д. 192 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102002:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 863 088 руб. |
| Общая площадь: | 593 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь