Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Грушевая, д. 80 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 809 502 руб. |
| Общая площадь: | 605 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 01.10.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0102001. Объект с кадастровым номером 23:43:0102001:262 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0102001:262 был поставлен на кадастровый учёт 01.10.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0102001:262 составляет 605 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 809 502 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Грушевая, д. 72 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 786 756 руб. |
| Общая площадь: | 588 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Зеленый огонек", ул Грушевая, д. 72 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133031:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 272 256 руб. |
| Общая площадь: | 584 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Грушевая, д. 72 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:254 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 786 756 руб. |
| Общая площадь: | 588 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Зеленый огонек", ул Грушевая, д. 72 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133031:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 272 256 руб. |
| Общая площадь: | 584 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Грушевая, д. 74 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:256 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 812 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Грушевая, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:257 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 812 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Грушевая, д. 77 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:259 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 812 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Грушевая, д. 80 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:262 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 809 502 руб. |
| Общая площадь: | 605 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№ 1", ул Грушевая, д. 80 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0138002:1702 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 323 830 руб. |
| Общая площадь: | 296 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.04.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0138002:10 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Степное", ул Грушевая, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0102001:263 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 802 812 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Ветеран", тер Грушевая, д. 82 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133044:297 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 409 120 руб. |
| Общая площадь: | 805 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 03.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 14.06.2009 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "№1", ул Грушевая, д. 83 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0138002:1140 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 324 599 руб. |
| Общая площадь: | 599 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер Прикубанский внутригородской округ, НСТ "№1", ул Грушевая, д. 86 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0138002:1142 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 657 068 руб. |
| Общая площадь: | 592 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 29.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Сельмаш-1", ул Грушевая, д. 86 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0419018:789 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 982 513 руб. |
| Общая площадь: | 451 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 18.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь