Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, ул Сиреневая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:16314 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 5 914 665 руб. |
| Общая площадь: | 220 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 25.10.2016 |
| Дата обновления данных: | 30.11.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0000000. Объект с кадастровым номером 23:43:0000000:16314 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Краснодар, ул Сиреневая, д. 9.
Объект 23:43:0000000:16314 был поставлен на кадастровый учёт 25.10.2016.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0000000:16314 составляет 220 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 5 914 665 руб.
Материал стен — Кирпичные.
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Сиреневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:409 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 058 618 руб. |
| Общая площадь: | 588 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Сиреневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 566 086 руб. |
| Общая площадь: | 562 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сиреневая, д. 6\331 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:733 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 773 693 руб. |
| Общая площадь: | 417 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Сиреневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:409 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 058 618 руб. |
| Общая площадь: | 588 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 14.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Сиреневая, д. 6 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:223 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 566 086 руб. |
| Общая площадь: | 562 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сиреневая, д. 6\331 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:733 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 773 693 руб. |
| Общая площадь: | 417 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСТ-2", ул Сиреневая, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0114002:410 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 112 629 руб. |
| Общая площадь: | 618 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Делюшес", ул Сиреневая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110022:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 716 085 руб. |
| Общая площадь: | 545 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Сиреневая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:16314 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 914 665 руб. |
| Общая площадь: | 220 кв.м |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Аэропорт", ул Сиреневая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110012:226 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 658 045 руб. |
| Общая площадь: | 595 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 12.10.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:43:0110012:1 |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сиреневая, д. 9\318 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:726 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 779 260 руб. |
| Общая площадь: | 420 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер СНТ "Кубаночка", ул Сиреневая, д. 9\318 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110016:730 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 775 549 руб. |
| Общая площадь: | 418 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "Делюшес", ул Сиреневая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110022:337 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 716 085 руб. |
| Общая площадь: | 545 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Сиреневая, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:16314 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 914 665 руб. |
| Общая площадь: | 220 кв.м |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 30.11.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь