Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Солнечная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1171 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 5 740 276 руб. |
| Общая площадь: | 851 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для размещения магазина ( площадью не более 150 кв.м) |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.05.2012 |
| Дата постановки на учёт: | 27.05.2012 |
| Дата обновления данных: | 27.10.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:43:0000000. Объект с кадастровым номером 23:43:0000000:1171 имеет статус "Учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.10.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:43:0000000:1171 был поставлен на кадастровый учёт 27.05.2012.
Кадастровая площадь объекта 23:43:0000000:1171 составляет 851 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 5 740 276 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для размещения магазина ( площадью не более 150 кв.м).
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 31 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:375 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 472 662 руб. |
| Общая площадь: | 617 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 32 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:376 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 947 637 руб. |
| Общая площадь: | 816 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 33 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:488 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 997 982 руб. |
| Общая площадь: | 84.9 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 7966 |
| 03 | 23:43:0110018:0:7 |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 35 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:379 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 432 086 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Краснодар ао, г Краснодар, тер с/т "Садовод", ул Солнечная, д. 36 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0117002:690 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 069 637 руб. |
| Общая площадь: | 405 кв.м |
| Разрешенное использование: | индивидуальные жилые дома |
| Дата внесения стоимости: | 16.11.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 37 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:381 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 382 036 руб. |
| Общая площадь: | 998 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т "КСК-2", ул Солнечная, д. 39 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110018:383 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 186 318 руб. |
| Общая площадь: | 916 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Краснодар, тер с/т"Юбилейное" (х.Ленина), ул Солнечная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0433006:1292 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 711 664 руб. |
| Общая площадь: | 22.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 0-90721 |
| 03 | 23:43:0433006:0:21 |
| Адрес: | г Краснодар, п Индустриальный, ул Солнечная, д. 43 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0000000:1171 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 5 740 276 руб. |
| Общая площадь: | 851 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения магазина ( площадью не более 150 кв.м) |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.05.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, НСТ "Мечта", ул Солнечная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133038:328 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 335 433 руб. |
| Общая площадь: | 613 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133038:432 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 926 747 руб. |
| Общая площадь: | 32.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 95605 |
| Адрес: | г Краснодар, ст-ца Елизаветинская, НСТ "Мечта", ул Солнечная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133038:328 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 335 433 руб. |
| Общая площадь: | 613 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 23.06.2013 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.06.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Краснодар, ул Солнечная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0133038:432 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 926 747 руб. |
| Общая площадь: | 32.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.01.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 95605 |
| Адрес: | г Краснодар, снт №2 АО "Югтекс", ул Солнечная, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 23:43:0110011:1008 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 972 219 руб. |
| Общая площадь: | 524 кв.м |
| Разрешенное использование: | для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь