Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1154 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 326 290 руб. |
| Общая площадь: | 630 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 08.07.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:41:0601001. Объект с кадастровым номером 23:41:0601001:1154 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 100.
Объект 23:41:0601001:1154 был поставлен на кадастровый учёт 08.07.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:41:0601001:1154 составляет 630 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 326 290 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | Горячий Ключ ао, тер район автодороги Горячий Ключ-Калужская |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 19 868 руб. |
| Общая площадь: | 5519 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации электрической подстанции Н-5 "Ключевая" |
| Дата внесения стоимости: | 13.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, тер с/т "Лесник-1", д. 1, квартира 49 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1037 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 431 298 руб. |
| Общая площадь: | 840 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, тер с/т "Лесник-1", д. 1, квартира 49 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1038 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 338 877 руб. |
| Общая площадь: | 660 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, тер с/т "Лесник-1", д. 1, квартира 7 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1083 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 308 070 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, тер с/т "Лесник-1", д. 1, квартира 7 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1084 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 318 339 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1148 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 295 214 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1149 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 04.02.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, "Надежда", д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1150 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, аал "Надежда", д. 10 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1151 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, аал "Надежда", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1152 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1153 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 100 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1154 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 326 290 руб. |
| Общая площадь: | 630 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 100/а |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 101 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 101 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1157 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 300 394 руб. |
| Общая площадь: | 580 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 102 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1158 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, "Надежда", д. 102 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1159 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 295 214 руб. |
| Общая площадь: | 570 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Горячий Ключ, аал "Надежда", д. 103 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1160 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 310 752 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г ГорячийКлюч, аал "Надежда", д. 103 |
| Кадастровый номер: | 23:41:0601001:1161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 305 573 руб. |
| Общая площадь: | 590 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь