Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-2", ул Родниковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409015:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилое строение |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 7 088 236 руб. |
| Общая площадь: | 200.1 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 18.02.2009 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16551 |
| 03 | 23:40:0409015:0:5 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:40:0409015. Объект с кадастровым номером 23:40:0409015:69 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 23:40:0409015:69 был поставлен на кадастровый учёт 18.02.2009.
Кадастровая площадь объекта 23:40:0409015:69 составляет 200.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 7 088 236 руб.
Материал стен — Каменные, этажность — 2.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Наименование: | Cадовый дом |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-2", ул Родниковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409016:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 670 958 руб. |
| Общая площадь: | 138.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Железобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14541 |
| 03 | 23:40:0409016:0:3 |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409062:108 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 406 114 руб. |
| Общая площадь: | 58.5 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.07.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3915 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409062:109 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 970 095 руб. |
| Общая площадь: | 51.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3915 |
| 02 | 23-23-12/054/2007-240 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409062:110 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 710 516 руб. |
| Общая площадь: | 176.1 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3915 |
| 02 | 23-23-12/062/2007-373 |
| Наименование: | жилое строение (садовый дом) с цокольным этажом и пристройкой, лит. А, а, общая площадь 138,4 кв.м.; |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409062:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 5 273 909 руб. |
| Общая площадь: | 138.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.11.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-01.12-1.2004-15 |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409062:145 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 572 402 руб. |
| Общая площадь: | 846 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения объектов индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0409062:105 |
| Наименование: | Cадовый дом |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-2", ул Родниковая, д. 18 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409016:31 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 670 958 руб. |
| Общая площадь: | 138.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Железобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 14541 |
| 03 | 23:40:0409016:0:3 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-2", ул Родниковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409015:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 088 236 руб. |
| Общая площадь: | 200.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16551 |
| 03 | 23:40:0409015:0:5 |
| Наименование: | Дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0201030:136 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 686 075 руб. |
| Общая площадь: | 50 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-12/028/2013-001 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0501001:315 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 729 161 руб. |
| Общая площадь: | 189.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5708 |
| 03 | 23:40:0501001:0:246 |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409050:55 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 617 255 руб. |
| Общая площадь: | 853 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409015:82 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 045 495 руб. |
| Общая площадь: | 200.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 02 | 23-23-12/032/2009-489 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409050:96 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 9 494 105 руб. |
| Общая площадь: | 223 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5708 |
| 02 | 23-23-12/108/2010-348 |
| Наименование: | Жилое строение |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-2", ул Родниковая, д. 19 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409015:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 088 236 руб. |
| Общая площадь: | 200.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Каменные |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2017 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 16551 |
| 03 | 23:40:0409015:0:5 |
Обратная связь