Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-2", ул Родниковая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409015:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 4 210 334 руб. |
| Общая площадь: | 737 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 09.08.2005 |
| Дата обновления данных: | 10.11.2016 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:40:0409015. Объект с кадастровым номером 23:40:0409015:54 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 10.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:40:0409015:54 был поставлен на кадастровый учёт 09.08.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:40:0409015:54 составляет 737 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 4 210 334 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Для садоводства.
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 511 781 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т "Смена", ул Родниковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0501001:200 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 425 132 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 368 961 руб. |
| Общая площадь: | 333.6 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3635 |
| 03 | 23:40:0409055:0:4 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 982 013 руб. |
| Общая площадь: | 53 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3635 |
| 03 | 23:40:0409055:0:10 |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 511 781 руб. |
| Общая площадь: | 700 кв.м |
| Дата определения стоимости: | 31.12.2019 |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т "Смена", ул Родниковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0501001:200 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 425 132 руб. |
| Общая площадь: | 600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 22 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 11 368 961 руб. |
| Общая площадь: | 333.6 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Материал стен: | Бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.01.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3635 |
| 03 | 23:40:0409055:0:4 |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-2", ул Родниковая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409015:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 210 334 руб. |
| Общая площадь: | 737 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 326 568 руб. |
| Общая площадь: | 861 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 067 964 руб. |
| Общая площадь: | 29.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3734 |
| 02 | 23-23-12/039/2005-335 |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-2", ул Родниковая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409015:54 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 210 334 руб. |
| Общая площадь: | 737 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 10.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 326 568 руб. |
| Общая площадь: | 861 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409055:32 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 067 964 руб. |
| Общая площадь: | 29.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 23.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.10.2013 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3734 |
| 02 | 23-23-12/039/2005-335 |
| Адрес: | г Геленджик, ул Родниковая, д. 27 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0409050:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 4 899 520 руб. |
| Общая площадь: | 948 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 12.07.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2011 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь