Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №5, к.№, д. 46 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305014:24 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 157 657 руб. |
| Общая площадь: | 32700 |
| Категория земель: | Категория не установлена |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Дата постановки на учёт: | 28.06.2005 |
| Дата обновления данных: | 31.05.2012 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:40:0305014. Объект с кадастровым номером 23:40:0305014:24 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.05.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:40:0305014:24 был поставлен на кадастровый учёт 28.06.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:40:0305014:24 составляет 32700 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 157 657 руб.
Категория земель — Категория не установлена.
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Дивноморское", тер участок №, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508004:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 260 859 руб. |
| Общая площадь: | 714 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Маяк-2", тер участок №, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305006:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 373 850 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Строитель", тер участок №, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508005:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 914 500 руб. |
| Общая площадь: | 492 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Маяк-2", тер участок №, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305006:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 373 850 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Строитель", тер участок №, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508005:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 914 500 руб. |
| Общая площадь: | 492 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №5, к.№, д. 63 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305014:37 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 122 руб. |
| Общая площадь: | 24500 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, с/т "Виноградарь-5", уч-к участок, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0405008:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 248 632 руб. |
| Общая площадь: | 580 кв.м |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №5, к.№, д. 71 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305014:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 95 462 руб. |
| Общая площадь: | 19800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь