Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Геленджик, с/т "Виноградарь-5", уч-к участок, д. 67 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0405008:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 3 248 632 руб. |
| Общая площадь: | 580 |
| Категория земель: | Земли сельскохозяйственного назначения |
| Разрешенное использование: | Садоводство |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 08.08.2005 |
| Дата обновления данных: | 20.12.2015 |
| Старые номера: |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:40:0405008. Объект с кадастровым номером 23:40:0405008:66 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 20.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:40:0405008:66 был поставлен на кадастровый учёт 08.08.2005.
Кадастровая площадь объекта 23:40:0405008:66 составляет 580 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 3 248 632 руб.
Категория земель — Земли сельскохозяйственного назначения.
Разрешённое использование — Садоводство.
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 50 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:50 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 71 837 руб. |
| Общая площадь: | 14900 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 51 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:51 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 70 391 руб. |
| Общая площадь: | 14600 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Маяк-2", тер участок №, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305006:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 373 850 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Строитель", тер участок №, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508005:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 914 500 руб. |
| Общая площадь: | 492 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Маяк-2", тер участок №, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305006:98 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 373 850 руб. |
| Общая площадь: | 620 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Строитель", тер участок №, д. 55 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508005:8 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 914 500 руб. |
| Общая площадь: | 492 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Садовод", тер участок №, д. 57 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0603003:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 687 276 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №5, к.№, д. 71 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305014:45 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 95 462 руб. |
| Общая площадь: | 19800 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Дивноморское", тер участок №, д. 73 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508004:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 945 914 руб. |
| Общая площадь: | 864 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-3", тер участок, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0413054:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 167 016 руб. |
| Общая площадь: | 447 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Нептун", тер участок №, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305007:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 667 268 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-3", тер участок, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0413054:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 167 016 руб. |
| Общая площадь: | 447 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Нептун", тер участок №, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305007:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 667 268 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Дивноморское", тер участок №, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508004:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 776 575 руб. |
| Общая площадь: | 389 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь