Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Краснодарский край |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 66 052 руб. |
| Общая площадь: | 13700 |
| Категория земель: | Категория не установлена |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Дата постановки на учёт: | 23.03.2006 |
| Дата обновления данных: | 31.05.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0303003:61 |
Краснодарский край, кадастровый квартал 23:40:0303003. Объект с кадастровым номером 23:40:0303003:65 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 31.05.2012.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 23:40:0303003:65 был поставлен на кадастровый учёт 23.03.2006.
Кадастровая площадь объекта 23:40:0303003:65 составляет 13700 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 66 052 руб.
Категория земель — Категория не установлена.
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-3", тер участок, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0413054:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 167 016 руб. |
| Общая площадь: | 447 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Нептун", тер участок №, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305007:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 667 268 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Виноградарь-3", тер участок, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0413054:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 167 016 руб. |
| Общая площадь: | 447 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Нептун", тер участок №, д. 75 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305007:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 667 268 руб. |
| Общая площадь: | 400 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Дивноморское", тер участок №, д. 81 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508004:1 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 776 575 руб. |
| Общая площадь: | 389 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Дивноморское", тер участок №, д. 88 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0508004:3 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 3 452 675 руб. |
| Общая площадь: | 756 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 106 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:67 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 97 183 руб. |
| Общая площадь: | 13615 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 22.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 16.05.2012 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0303003:57 |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 11 421 руб. |
| Общая площадь: | 1600 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.12.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0303003:61 |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 052 руб. |
| Общая площадь: | 13700 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0303003:61 |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 052 руб. |
| Общая площадь: | 13700 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0303003:61 |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:64 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 11 421 руб. |
| Общая площадь: | 1600 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 22.12.2009 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0303003:61 |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:65 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 052 руб. |
| Общая площадь: | 13700 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0303003:61 |
| Адрес: | г Геленджик, тер Массив Марьина роща, АПК "Геленджик", тер Участок №2, к.№, д. 110 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0303003:66 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 66 052 руб. |
| Общая площадь: | 13700 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 31.05.2012 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.01.2007 |
| Старые номера: | |
| 03 | 23:40:0303003:61 |
| Адрес: | г Геленджик, тер с/т"Маяк-2", тер участок №, д. 111 |
| Кадастровый номер: | 23:40:0305006:7 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 239 842 руб. |
| Общая площадь: | 585 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для садоводства |
| Дата внесения стоимости: | 20.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь