Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Алтайский край |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3 б |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 1 390 625 руб. |
| Общая площадь: | 258 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации гаражных боксов |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 16.05.2005 |
| Дата обновления данных: | 07.12.2015 |
| Старые номера: |
Алтайский край, кадастровый квартал 22:63:040112. Объект с кадастровым номером 22:63:040112:25 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 22:63:040112:25 был поставлен на кадастровый учёт 16.05.2005.
Кадастровая площадь объекта 22:63:040112:25 составляет 258 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 390 625 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для эксплуатации гаражных боксов.
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3 б |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:25 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 390 625 руб. |
| Общая площадь: | 258 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации гаражных боксов |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 209 330 264 руб. |
| Общая площадь: | 4559.7 кв.м |
| Этажность: | 11 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 03.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 13 645 871 руб. |
| Общая площадь: | 1649 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации многоквартирного дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:176 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 209 330 264 руб. |
| Общая площадь: | 4559.7 кв.м |
| Этажность: | 11 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 03.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:27 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 13 645 871 руб. |
| Общая площадь: | 1649 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для эксплуатации многоквартирного дома |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 4 |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 245 717 руб. |
| Общая площадь: | 67.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:001:002270360:0100:10023 |
| 02 | 22:63:000000:0000:01:401:001:002270360:0100:10023 |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция №1197 |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 926 261 руб. |
| Общая площадь: | 52.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 12.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:002:000465450 |
| 03 | 22:63:040112:0026:01:401:002:000465450 |
| Наименование: | Кабельная линия электропередачи |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 26(эс) |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:229 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 279 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Трансформаторная подстанция №1197 |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 926 261 руб. |
| Общая площадь: | 52.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 12.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:002:000465450 |
| 03 | 22:63:040112:0026:01:401:002:000465450 |
| Наименование: | Кабельная линия электропередачи |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 26(эс) |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:229 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 279 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Кабельная линия |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 26/1(эс) |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:275 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 279 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:600:000089150 |
| Наименование: | Сеть канализации |
| Адрес: | г Барнаул, ул Полярная, д. 26а(кс) |
| Кадастровый номер: | 22:63:040112:270 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 370 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 09.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:600:000069900 |
| 02 | 22:63:000000:0000:01:401:600:000069900 |
Обратная связь