Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Алтайский край |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021025:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 579 358 руб. |
| Общая площадь: | 1068 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 28.07.2009 |
| Дата обновления данных: | 07.12.2015 |
| Старые номера: |
Алтайский край, кадастровый квартал 22:61:021025. Объект с кадастровым номером 22:61:021025:33 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 07.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Объект 22:61:021025:33 был поставлен на кадастровый учёт 28.07.2009.
Кадастровая площадь объекта 22:61:021025:33 составляет 1068 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 579 358 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для ведения личного подсобного хозяйства.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 6Б |
| Кадастровый номер: | 22:61:021032:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 292 959 руб. |
| Общая площадь: | 79.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:002:000507610 |
| 03 | 22:61:021032:0030:01:401:002:000507610 |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 6Б |
| Кадастровый номер: | 22:61:021032:176 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 442 113 руб. |
| Общая площадь: | 815 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:021032:30 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 6Б |
| Кадастровый номер: | 22:61:021032:105 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 292 959 руб. |
| Общая площадь: | 79.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:401:002:000507610 |
| 03 | 22:61:021032:0030:01:401:002:000507610 |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 6Б |
| Кадастровый номер: | 22:61:021032:176 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 442 113 руб. |
| Общая площадь: | 815 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:021032:30 |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 22:61:021032:175 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 271 235 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:021032:30 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 22:61:021032:177 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 860 203 руб. |
| Общая площадь: | 131.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Из мелких бетонных блоков |
| Дата внесения стоимости: | 03.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 24.11.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 6В |
| Кадастровый номер: | 22:61:021032:175 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 271 235 руб. |
| Общая площадь: | 500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 08.06.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.06.2016 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:021032:30 |
| Адрес: | г Барнаул, с Власиха, ул Набережная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 22:61:021025:33 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 579 358 руб. |
| Общая площадь: | 1068 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Казенная Заимка, ул Набережная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 22:61:011203:9 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 625 497 руб. |
| Общая площадь: | 2024 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Черницк, ул Набережная, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 22:61:050109:19 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 231 592 руб. |
| Общая площадь: | 800 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:050109:18 |
| Адрес: | г Барнаул, п Черницк, ул Набережная, д. 7 в |
| Кадастровый номер: | 22:61:050109:20 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 347 388 руб. |
| Общая площадь: | 1200 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:050109:18 |
| Адрес: | г Барнаул, п Черницк, ул Набережная, д. 7-г |
| Кадастровый номер: | 22:61:050109:21 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 302 807 руб. |
| Общая площадь: | 1046 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Барнаул, п Черницк, ул Набережная, д. 7-а |
| Кадастровый номер: | 22:61:050113:44 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 594 612 руб. |
| Общая площадь: | 2054 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:050113:41 |
| Адрес: | г Барнаул, п Черницк, ул Набережная, д. 7-б |
| Кадастровый номер: | 22:61:050113:45 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 297 306 руб. |
| Общая площадь: | 1027 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 22:61:050113:41 |
Обратная связь