Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Алтайский край |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:397 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 285 154 руб. |
| Общая площадь: | 45.6 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 25.06.2012 |
| Дата обновления данных: | 27.10.2015 |
| Старые номера: |
Алтайский край, кадастровый квартал 22:13:100001. Объект с кадастровым номером 22:13:100001:397 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 27.10.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 22:13:100001:397 был поставлен на кадастровый учёт 25.06.2012.
Кадастровая площадь объекта 22:13:100001:397 составляет 45.6 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 285 154 руб.
Материал стен — Рубленые, этажность — 1.
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:562 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 234 346 руб. |
| Общая площадь: | 2249 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 17.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 15.05.2016 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:569 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 158 802 руб. |
| Общая площадь: | 28.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 22.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 20.07.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Садовый дом |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 1а |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:528 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 96 536 руб. |
| Общая площадь: | 40 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 27.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 19.03.2013 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 22-22-07/006/2007-154 |
| Адрес: | Заринский район, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 1г |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:519 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 87 945 руб. |
| Общая площадь: | 844 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:342 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 229 078 руб. |
| Общая площадь: | 44.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 2/1 |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:553 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 365 325 руб. |
| Общая площадь: | 3506 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Заринский район, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:559 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 312 600 руб. |
| Общая площадь: | 3000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 270 920 руб. |
| Общая площадь: | 2600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Заринский район, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 3 В |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:219 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 208 400 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуальной жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:397 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 285 154 руб. |
| Общая площадь: | 45.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:62 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 270 920 руб. |
| Общая площадь: | 2600 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Заринский район, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 3 В |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:219 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 208 400 руб. |
| Общая площадь: | 2000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуальной жилой застройки |
| Дата внесения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 29.11.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 3 |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:397 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 285 154 руб. |
| Общая площадь: | 45.6 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 27.10.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 27.12.2012 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Заринский р-н, с Новозыряново, ул Коммунаров, д. 3В |
| Кадастровый номер: | 22:13:100001:549 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 589 433 руб. |
| Общая площадь: | 104.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Рубленые |
| Дата внесения стоимости: | 16.02.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 26.12.2013 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 01:213:003:000024480 |
Обратная связь