Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 В
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 В |
| Кадастровый номер: | 02:66:010466:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 124 133 руб. |
| Общая площадь: | 183 |
| Категория земель: | Земли населенных пунктов |
| Разрешенное использование: | Для размещения автомастерской |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 23.09.2005 |
| Дата обновления данных: | 29.09.2016 |
| Старые номера: |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:66:010466. Объект с кадастровым номером 02:66:010466:48 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 29.09.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 В.
Объект 02:66:010466:48 был поставлен на кадастровый учёт 23.09.2005.
Кадастровая площадь объекта 02:66:010466:48 составляет 183 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 124 133 руб.
Категория земель — Земли населенных пунктов.
Разрешённое использование — Для размещения автомастерской.
| Наименование: | Склад |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010105:786 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 558 646 руб. |
| Общая площадь: | 75.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3039 |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010459:2 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 23 016 840 руб. |
| Общая площадь: | 27984 кв.м |
| Разрешенное использование: | Размещения и обслуживания профессионального училища |
| Дата внесения стоимости: | 04.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Мастерские |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010459:112 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 45 640 121 руб. |
| Общая площадь: | 2097.3 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 20.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3039 |
| 03 | 02:66:010459:2:5 |
| Наименование: | Учебный корпус |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010459:113 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 61 316 771 руб. |
| Общая площадь: | 3252 кв.м |
| Этажность: | 5 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3039 |
| 03 | 02:66:010459:2:4 |
| Наименование: | Административно-бытовой корпус |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010459:114 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 78 830 112 руб. |
| Общая площадь: | 3503.9 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-панельные, Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 19.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3039 |
| 03 | 02:66:010459:2:6 |
| Наименование: | Стрелковый тир |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010459:115 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 605 518 руб. |
| Общая площадь: | 351.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 19.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3039 |
| 03 | 02:66:010459:2:3 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010459:116 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 675 340 руб. |
| Общая площадь: | 315.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 19.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 3039 |
| 03 | 02:66:010459:2:7 |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010466:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 237 281 778 руб. |
| Общая площадь: | 138202 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуальных гаражей |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 В |
| Кадастровый номер: | 02:66:010466:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 124 133 руб. |
| Общая площадь: | 183 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения автомастерской |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44-А |
| Кадастровый номер: | 02:66:010466:73 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 7 265 824 руб. |
| Общая площадь: | 953 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения здания автосалона |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:66:010466:8 |
| 03 | 02:66:010466:63 |
| Наименование: | Здание автосалона |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 А |
| Кадастровый номер: | 02:66:010466:92 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 25 136 021 руб. |
| Общая площадь: | 1102.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 25.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 428 |
| 03 | 02:66:010466:73:7 |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010466:95 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 165 730 руб. |
| Общая площадь: | 20.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 31.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 4462 |
| 03 | 02:66:000000:0:1 |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 |
| Кадастровый номер: | 02:66:010466:15 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 237 281 778 руб. |
| Общая площадь: | 138202 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения индивидуальных гаражей |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 В |
| Кадастровый номер: | 02:66:010466:48 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 124 133 руб. |
| Общая площадь: | 183 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для размещения автомастерской |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 02:66:010466:48 составляет 124 133 руб. (данные ЕГРН на 29.09.2016).
Земельный участок с кадастровым номером 02:66:010466:48 расположен по адресу: г Нефтекамск, ул Дорожная, д. 44 В. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 02:66:010466:48 — 29.09.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 02:66:010466:48 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 02:66:010466:48 составляет 183 кв.м. Категория: Земли населенных пунктов.
Обратная связь