Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 02:60:000000:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Подземный газопровод низкого давления к 72 кв.ж/дому №8 в микр-не "Восточный-3" |
| Тип: | Конструкция |
| Кадастровая стоимость: | 214 009 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 21.02.2011 |
| Дата обновления данных: | 30.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6632 |
| 03 | 02:60:000000:0:198 |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:60:000000. Объект с кадастровым номером 02:60:000000:46 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 30.12.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Конструкция.
Адрес, указанный в реестре - г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9.
Объект 02:60:000000:46 был поставлен на кадастровый учёт 21.02.2011.
Кадастровая стоимость составляет 214 009 руб.
Введён в эксплуатацию в 01.01.1970 году.
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:85 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 21 899 202 руб. |
| Общая площадь: | 7293 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания девятиэтажного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:60:010301:40 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 642 080 810 руб. |
| Общая площадь: | 119537 кв.м |
| Этажность: | 9 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 580 |
| 03 | 02:60:010301:40:5 |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:2380 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 176 руб. |
| Общая площадь: | 18168 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения парка |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:85 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 21 899 202 руб. |
| Общая площадь: | 7293 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания девятиэтажного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:60:010301:40 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:135 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 642 080 810 руб. |
| Общая площадь: | 119537 кв.м |
| Этажность: | 9 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 02.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 580 |
| 03 | 02:60:010301:40:5 |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:2380 |
| Статус: | Временный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 8 176 руб. |
| Общая площадь: | 18168 кв.м |
| Разрешенное использование: | для размещения парка |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 7 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:85 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 21 899 202 руб. |
| Общая площадь: | 7293 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания девятиэтажного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:60:010301:40 |
| Наименование: | Подземный газопровод низкого давления к 72 кв.ж/дому №8 в микр-не "Восточный-3" |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 02:60:000000:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 214 009 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6632 |
| 03 | 02:60:000000:0:198 |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 821 572 руб. |
| Общая площадь: | 4270 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания 9-ти этажного многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 153 121 748 руб. |
| Общая площадь: | 4018.2 кв.м |
| Этажность: | 10 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 06.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 336 |
| 03 | 02:60:010301:39:1 |
| Наименование: | Подземный газопровод низкого давления к 72 кв.ж/дому №8 в микр-не "Восточный-3" |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 02:60:000000:46 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 214 009 руб. |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 6632 |
| 03 | 02:60:000000:0:198 |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 12 821 572 руб. |
| Общая площадь: | 4270 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания 9-ти этажного многоквартирного жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9 |
| Кадастровый номер: | 02:60:010301:126 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 153 121 748 руб. |
| Общая площадь: | 4018.2 кв.м |
| Этажность: | 10 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Крупнопанельные |
| Дата внесения стоимости: | 06.05.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 336 |
| 03 | 02:60:010301:39:1 |
| Наименование: | Нежилое здание |
| Адрес: | г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9б (1) |
| Кадастровый номер: | 02:60:000000:238 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 6 776 163 руб. |
| Общая площадь: | 331.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 08.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5932 |
| 03 | 02:60:000000:0:30 |
Кадастровая стоимость Конструкция 02:60:000000:46 составляет 214 009 руб. (данные ЕГРН на 30.12.2015).
Конструкция с кадастровым номером 02:60:000000:46 расположен по адресу: г Кумертау, ул Энергетиков, д. 9. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 02:60:000000:46 — 30.12.2015. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 02:60:000000:46 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь