Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030715:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 565 761 руб. |
| Общая площадь: | 58.9 |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Дата постановки на учёт: | 08.10.2013 |
| Дата обновления данных: | 26.07.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 501056 |
| 02 | 02-04-01/016/2008-113 |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:55:030715. Объект с кадастровым номером 02:55:030715:173 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 26.07.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 02:55:030715:173 был поставлен на кадастровый учёт 08.10.2013.
Кадастровая площадь объекта 02:55:030715:173 составляет 58.9 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 565 761 руб.
этажность — 1.
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 02:55:020403:8057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 842 563 руб. |
| Общая площадь: | 51.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342511 |
| 02 | 02-04-01/225/2008-324 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 02:55:020403:8058 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 448 172 руб. |
| Общая площадь: | 27.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342511 |
| 02 | 02-04-01/225/2008-325 |
| Адрес: | г Уфа, с Старые Турбаслы, ул Заречная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030903:5 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 317 817 руб. |
| Общая площадь: | 2223 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 А |
| Кадастровый номер: | 02:55:040616:1166 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 000 443 руб. |
| Общая площадь: | 69.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 30.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342059 |
| 02 | 02:401:342059:0000:253 |
| Адрес: | г Уфа, с Нагаево, ул Заречная, д. 1 |
| Кадастровый номер: | 02:55:040618:30 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 236 404 руб. |
| Общая площадь: | 1501 кв.м |
| Разрешенное использование: | Под жилую застройку Индивидуальную |
| Дата внесения стоимости: | 26.11.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 02:55:020403:8057 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 842 563 руб. |
| Общая площадь: | 51.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342511 |
| 02 | 02-04-01/225/2008-324 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 1 В |
| Кадастровый номер: | 02:55:020403:8058 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 448 172 руб. |
| Общая площадь: | 27.5 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 342511 |
| 02 | 02-04-01/225/2008-325 |
| Адрес: | г Уфа, с Вотикеево, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030715:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 290 000 руб. |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Объект индивидуального жилищного строительства |
| Адрес: | г Уфа, с Вотикеево, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030715:156 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 429 919 руб. |
| Общая площадь: | 41.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 341787 |
| 03 | 02:55:030715:119:8 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030715:165 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 884 662 руб. |
| Общая площадь: | 92.1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 347881 |
| 02 | 02-04-01/033/2005-014 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030715:173 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 565 761 руб. |
| Общая площадь: | 58.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Дата внесения стоимости: | 26.07.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 501056 |
| 02 | 02-04-01/016/2008-113 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030715:182 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 899 070 руб. |
| Общая площадь: | 93.6 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 341614 |
| 02 | 02-04-01/266/2010-057 |
| Адрес: | г Уфа, с Нагаево, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:55:040618:184 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 829 920 руб. |
| Общая площадь: | 1000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 22.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040618:150 |
| Адрес: | г Уфа, с Вотикеево, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:55:030715:119 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 290 000 руб. |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь