Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:55:020519:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 718 397 руб. |
| Общая площадь: | 37.2 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 30.06.2011 |
| Дата обновления данных: | 03.08.2016 |
| Старые номера: | |
| 01 | 346321 |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:55:020519. Объект с кадастровым номером 02:55:020519:163 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 03.08.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 02:55:020519:163 был поставлен на кадастровый учёт 30.06.2011.
Кадастровая площадь объекта 02:55:020519:163 составляет 37.2 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 718 397 руб.
Материал стен — Каркасно-обшивные, этажность — 1.
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2295 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 274 374 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2925 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 275 171 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, с Нагаево, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2966 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 235 145 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2295 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 274 374 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2925 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 275 171 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, с Нагаево, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2966 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 235 145 руб. |
| Общая площадь: | 1500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 13В |
| Кадастровый номер: | 02:55:040610:2295 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 274 374 руб. |
| Общая площадь: | 1505 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для строительства индивидуального жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 28.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 03 | 02:55:040610:2094 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:55:020519:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 295 750 руб. |
| Общая площадь: | 914 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания индивидуального жилого дома и надворных построек |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:55:020519:155 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 147 119 руб. |
| Общая площадь: | 59.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 18.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9268C |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:55:020519:163 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 718 397 руб. |
| Общая площадь: | 37.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Каркасно-обшивные |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 346321 |
| Наименование: | Нежилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:55:020519:188 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 906 278 руб. |
| Общая площадь: | 64.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 03.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 339282 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:55:020519:189 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 245 263 руб. |
| Общая площадь: | 60 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Шлакобетонные |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 346940C |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:55:020519:267 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 354 535 руб. |
| Общая площадь: | 75.8 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 9268 |
| 02 | 02:401:9268:0000:356 |
| Адрес: | г Уфа, ул Озерная, д. 14 |
| Кадастровый номер: | 02:55:020519:10 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 295 750 руб. |
| Общая площадь: | 914 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для обслуживания индивидуального жилого дома и надворных построек |
| Дата внесения стоимости: | 08.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2014 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь