Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: Республика Башкортостан, р-н Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д 2 Б
| Регион: | Республика Башкортостан |
| Адрес: | Республика Башкортостан, р-н Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д 2 Б |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:702 |
| Статус: | Учтенный |
| Кадастровая стоимость: | 118 885 руб. |
| Общая площадь: | 788 |
| Старые номера: |
Республика Башкортостан, кадастровый квартал 02:43:010116. Объект с кадастровым номером 02:43:010116:702 имеет статус "Учтенный".
Зарегистрированный тип ОКС – Земельный участок.
Адрес, указанный в реестре - Республика Башкортостан, р-н Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д 2 Б.
Кадастровая площадь объекта 02:43:010116:702 составляет 788 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 118 885 руб.
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:636 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 047 295 руб. |
| Общая площадь: | 225.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с/с Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:376 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 237 406 руб. |
| Общая площадь: | 1397 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:636 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 047 295 руб. |
| Общая площадь: | 225.8 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 28.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с/с Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 1Б |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:376 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 237 406 руб. |
| Общая площадь: | 1397 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для индивидуального жилищного строительства |
| Дата внесения стоимости: | 12.01.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с/с Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:377 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 237 576 руб. |
| Общая площадь: | 1398 кв.м |
| Разрешенное использование: | для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 01.10.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Гараж |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:652 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 147 904 руб. |
| Общая площадь: | 72 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 07.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 02 | 02-04-51/017/2014-59 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 1В |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:664 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 664 344 руб. |
| Общая площадь: | 136.7 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 01.03.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с/с Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:257 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 252 361 руб. |
| Общая площадь: | 1485 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:491 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 157 039 руб. |
| Общая площадь: | 109.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5583 |
| Адрес: | Республика Башкортостан, р-н Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д 2 Б |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:702 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 885 руб. |
| Общая площадь: | 788 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с/с Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:257 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 252 361 руб. |
| Общая площадь: | 1485 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 05.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:491 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 157 039 руб. |
| Общая площадь: | 109.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 16.08.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 5583 |
| Адрес: | Республика Башкортостан, р-н Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д 2 Б |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:702 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 118 885 руб. |
| Общая площадь: | 788 кв.м |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | Стерлибашевский р-н, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д. 2А |
| Кадастровый номер: | 02:43:010116:670 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 639 994 руб. |
| Общая площадь: | 134.7 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Смешанные, Каменные и бетонные |
| Дата внесения стоимости: | 19.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 07.12.2015 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | Нет данных |
Кадастровая стоимость Земельный участок 02:43:010116:702 составляет 118 885 руб..
Земельный участок с кадастровым номером 02:43:010116:702 расположен по адресу: Республика Башкортостан, р-н Стерлибашевский, с Стерлибашево, ул Акмуллы, д 2 Б. Данные предоставлены ЕГРН.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 02:43:010116:702 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Площадь Земельный участок с кадастровым номером 02:43:010116:702 составляет 788 кв.м.
Обратная связь