Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
Адрес объекта: г Ижевск, д Люлли, ул Заречная, д. 5
| Регион: | Удмуртская Республика |
| Адрес: | г Ижевск, д Люлли, ул Заречная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 18:26:010334:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | дом, поврежденный пожаром с постройками: баня, предбанник, кладовка |
| Тип: | Строение |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата постановки на учёт: | 08.12.2013 |
| Дата обновления данных: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 18:26:050145:0001:00 |
Удмуртская Республика, кадастровый квартал 18:26:010334. Объект с кадастровым номером 18:26:010334:39 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 28.11.2016.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Адрес, указанный в реестре - г Ижевск, д Люлли, ул Заречная, д. 5.
Объект 18:26:010334:39 был поставлен на кадастровый учёт 08.12.2013.
Кадастровая стоимость составляет 0 руб.
| Адрес: | г Ижевск, д Люлли, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 18:26:050024:13 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 2 073 050 руб. |
| Общая площадь: | 5000 кв.м |
| Разрешенное использование: | Для ведения личного подсобного хозяйства |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 2 б |
| Кадастровый номер: | 18:26:050024:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 775 398 руб. |
| Общая площадь: | 1837 кв.м |
| Дата внесения стоимости: | 14.04.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2015 |
| Старые номера: | |
| 03 | 18:26:050024:0017 |
| Наименование: | Хозяйственные постройки |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 2 (А) |
| Кадастровый номер: | 18:26:050024:69 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 263 963 руб. |
| Общая площадь: | 37.8 кв.м |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 20.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36347 |
| Наименование: | домовладение |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 2 |
| Кадастровый номер: | 18:26:050024:70 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 422 173 руб. |
| Общая площадь: | 30.2 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 30.12.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 38206 |
| 02 | 18:26:050024:13:38206 |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 18:26:050024:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 045 350 руб. |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Зона застройки индивидуальными жилыми домами (малоэтажные жилые дома для проживания одной семьи) |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 18:26:050024:58 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 187 119 руб. |
| Общая площадь: | 134.8 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 20.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.09.2012 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 46038 |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 2В |
| Кадастровый номер: | 18:26:050024:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 045 350 руб. |
| Общая площадь: | 2500 кв.м |
| Разрешенное использование: | Зона застройки индивидуальными жилыми домами (малоэтажные жилые дома для проживания одной семьи) |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 18:26:050145:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 468 557 руб. |
| Общая площадь: | 197.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 10.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 45718 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 18:26:050145:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 068 131 руб. |
| Общая площадь: | 117.7 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 10.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36604 |
| Адрес: | г Ижевск, п Нагорный, ул Заречная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 18:26:010334:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 598 470 руб. |
| Общая площадь: | 1485 кв.м |
| Разрешенное использование: | Строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | дом, поврежденный пожаром с постройками: баня, предбанник, кладовка |
| Адрес: | г Ижевск, д Люлли, ул Заречная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 18:26:010334:39 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Дата внесения стоимости: | 28.11.2016 |
| Старые номера: | |
| 02 | 18:26:050145:0001:00 |
| Наименование: | Жилой дом |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 18:26:050145:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 468 557 руб. |
| Общая площадь: | 197.4 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 10.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 45718 |
| Наименование: | жилой дом |
| Адрес: | г Ижевск, ул Заречная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 18:26:050145:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 068 131 руб. |
| Общая площадь: | 117.7 кв.м |
| Этажность: | 3 |
| Подземная этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 10.07.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 23.09.2012 |
| Старые номера: | |
| 01 | 36604 |
| Адрес: | г Ижевск, п Нагорный, ул Заречная, д. 5 |
| Кадастровый номер: | 18:26:010334:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 598 470 руб. |
| Общая площадь: | 1485 кв.м |
| Разрешенное использование: | Строительство жилого дома |
| Дата внесения стоимости: | 29.12.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 10.12.2015 |
| Старые номера: | Нет данных |
Строение с кадастровым номером 18:26:010334:39 расположен по адресу: г Ижевск, д Люлли, ул Заречная, д. 5. Данные предоставлены ЕГРН.
Последнее обновление данных ЕГРН по объекту 18:26:010334:39 — 28.11.2016. Для получения актуальных сведений закажите выписку ЕГРН на KadastrMap.info.
Заказать выписку ЕГРН, справку о переходе прав, технический или ситуационный план по объекту 18:26:010334:39 можно онлайн на KadastrMap.info. Документы с официальной электронной подписью Росреестра приходят на email.
Обратная связь