Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, ул Югославская (Красно-октябрьское лесн-во), д. 2 " А" |
| Кадастровый номер: | 16:50:310708:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 7 720 643 руб. |
| Общая площадь: | 265.1 |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Дата постановки на учёт: | 13.02.2011 |
| Дата обновления данных: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 278 |
| 03 | 16:50:310708:0:2 |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:310708. Объект с кадастровым номером 16:50:310708:16 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 16:50:310708:16 был поставлен на кадастровый учёт 13.02.2011.
Кадастровая площадь объекта 16:50:310708:16 составляет 265.1 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 7 720 643 руб.
Материал стен — Кирпичные, этажность — 2.
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Югославская (Красно-октябрьское лесн-во), д. 2 " А" |
| Кадастровый номер: | 16:50:310708:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 720 643 руб. |
| Общая площадь: | 265.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 278 |
| 03 | 16:50:310708:0:2 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Югославская (Красно-октябрьское лесн-во), д. 2 |
| Кадастровый номер: | 16:50:310708:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 231 716 руб. |
| Общая площадь: | 134.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 251 |
| 02 | 16-16-01/312/2007-431 |
| 03 | 16:50:310708:11:1 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Югославская (Красно-октябрьское лесн-во), д. 2 " А" |
| Кадастровый номер: | 16:50:310708:16 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 7 720 643 руб. |
| Общая площадь: | 265.1 кв.м |
| Этажность: | 2 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 278 |
| 03 | 16:50:310708:0:2 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Югославская (Красно-октябрьское лесн-во), д. 2 |
| Кадастровый номер: | 16:50:310708:19 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 231 716 руб. |
| Общая площадь: | 134.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 29.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 251 |
| 02 | 16-16-01/312/2007-431 |
| 03 | 16:50:310708:11:1 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Югославская (Красно-октябрьское лесн-во), д. 3 |
| Кадастровый номер: | 16:50:310718:14 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 322 374 руб. |
| Общая площадь: | 97.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 27.09.2016 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 253 |
| 03 | 16:50:000000:0:3230 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Югославская (Красно-октябрьское лесн-во), д. 4 |
| Кадастровый номер: | 16:50:310708:17 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 350 204 руб. |
| Общая площадь: | 97.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 254 |
| 03 | 16:50:000000:0:3229 |
| Наименование: | Жилой Дом |
| Адрес: | г Казань, ул Югославская (Красно-октябрьское лесн-во), д. 5 |
| Кадастровый номер: | 16:50:310718:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 2 322 374 руб. |
| Общая площадь: | 97.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Из прочих материалов |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 255 |
| 03 | 16:50:000000:0:3228 |
Обратная связь