Сведения из Реестра
Кликните на карте на любой
земельный участок или дом
| Регион: | Республика Татарстан |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Тип: | Строение |
| Кадастровая стоимость: | 1 299 693 руб. |
| Общая площадь: | 66.3 |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Дата постановки на учёт: | 14.02.2011 |
| Дата обновления данных: | 21.04.2015 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8325 |
| 03 | 16:50:000000:0:8459 |
Республика Татарстан , кадастровый квартал 16:50:220507. Объект с кадастровым номером 16:50:220507:161 имеет статус "Ранее учтенный", данные ЕГРН актуальны на 21.04.2015.
Зарегистрированный тип ОКС – Строение.
Объект 16:50:220507:161 был поставлен на кадастровый учёт 14.02.2011.
Кадастровая площадь объекта 16:50:220507:161 составляет 66.3 кв.м.
Кадастровая стоимость составляет 1 299 693 руб.
Материал стен — Деревянные, этажность — 1.
| Наименование: | ГСК "Сокол-3" |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220503:592 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 747 руб. |
| Общая площадь: | 1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11002 |
| Наименование: | гараж №15 |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 69 509 руб. |
| Общая площадь: | 18.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11002-15 |
| 03 | 16:50:220507:49:9 |
| Наименование: | гараж №21 |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 67 520 руб. |
| Общая площадь: | 17.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 26.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11002-21 |
| 03 | 16:50:220507:216 |
| 03 | 16:50:220507:54:6 |
| 03 | 16:50:220503:614 |
| Наименование: | ГСК "Сокол-3" |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220503:592 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 747 руб. |
| Общая площадь: | 1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11002 |
| Наименование: | гараж №15 |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:175 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 69 509 руб. |
| Общая площадь: | 18.4 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11002-15 |
| 03 | 16:50:220507:49:9 |
| Наименование: | гараж №21 |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:177 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 67 520 руб. |
| Общая площадь: | 17.9 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 26.08.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Ввод в эксплуатацию: | 01.01.1970 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11002-21 |
| 03 | 16:50:220507:216 |
| 03 | 16:50:220507:54:6 |
| 03 | 16:50:220503:614 |
| Наименование: | ГСК "Сокол-3" |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 21 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220503:592 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 3 747 руб. |
| Общая площадь: | 1 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Кирпичные |
| Дата внесения стоимости: | 14.12.2014 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Завершение строительства: | 01.01.1970 |
| Старые номера: | |
| 01 | 11002 |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 299 693 руб. |
| Общая площадь: | 66.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8325 |
| 03 | 16:50:000000:0:8459 |
| Адрес: | г Казань, отс Авиастроительный, ул Тамбовская, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 017 330 руб. |
| Общая площадь: | 869 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:243 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 945 110 руб. |
| Общая площадь: | 805 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Наименование: | Индивидуальный жилой дом |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:161 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Объект капитального строительства |
| Кадастровая стоимость: | 1 299 693 руб. |
| Общая площадь: | 66.3 кв.м |
| Этажность: | 1 |
| Материал стен: | Деревянные |
| Дата внесения стоимости: | 21.04.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 08.12.2014 |
| Старые номера: | |
| 01 | 8325 |
| 03 | 16:50:000000:0:8459 |
| Адрес: | г Казань, отс Авиастроительный, ул Тамбовская, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:4 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 1 017 330 руб. |
| Общая площадь: | 869 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальное жилищное строительство |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, ул Тамбовская, д. 25 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220507:243 |
| Статус: | Учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 945 110 руб. |
| Общая площадь: | 805 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
| Адрес: | г Казань, отс Авиастроительный, ул Тамбовская, д. 26 |
| Кадастровый номер: | 16:50:220511:11 |
| Статус: | Ранее учтенный |
| Тип: | Земельный участок |
| Кадастровая стоимость: | 796 069 руб. |
| Общая площадь: | 680 кв.м |
| Разрешенное использование: | Индивидуальный жилой дом |
| Дата внесения стоимости: | 22.03.2015 |
| Дата утверждения стоимости: | 31.12.2013 |
| Старые номера: | Нет данных |
Обратная связь